Геморрой или свищ?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток! Прошу помощи в деликатной проблеме. У заднего прохода появилась шишка, почти год назад. Сначала она не доставляла никакого дискомфорта, но потом были моменты, когда она начинала болеть. Пользовался свечами Арника-Эскулюс, мазями. Сегодня же испытал дикую боль. Шишка немного изменилась, в ней как-будто образовалось отверстие. Фото приложил. Может ли это быть свищ? Или всё-таки геморрой. Заранее благодарен за отклик!
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-06 14:29
Похоже на наружное отверстие свища, необходим осмотр, если подтвердиться, то оперативное лечение