Сильная боль

Спрашивает: Ирина:****
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, четвёртый день не могу сходить в туалет. Очень больно. И после очередной попытки испытываю сильную боль в анальном отверстии. Вчера дошло до того, что от боли упала в обморок. Я студентка. Сказать, что плохо питаюсь- ничего не сказать. Подскажите, пожалуйста, что делать? Буду Вам очень благодарна!
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-06 14:20
Могу предположить, что у вас анальная трещина. Для подтверждения необходим осмотр