Боль при стуле

Спрашивает: Karina1990
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! На протяжении несколько месяцев при стуле идут капли крови отдельно от кала (после кала), а так же сопровождается резкими болями при стуле (боль похожая на режущие стекла). С чем это может быть связано?
Теги: боли при стуле, боль и кровь при стуле
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-05-08 06:28
Похоже на трещину, учитывая давность скорее всего хроническая. Но это предварительный диагноз, учитывая наличие крови необходимо исключат в первую очередь опухоли, поэтому вам обязательно необходим осмотр