Кровь при стуле и боль в нижней части левого бока

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда хожу в туалет по большому на бумаге остается немного крови, боли нет. Крови мало, ручьем не течет. Такое продолжается неделю где-то. Боли нет вообще, однако заметил недавно, что если надавить на живот слева снизу, то чувствуется небольшая боль. Даже не боль, а будто тяжесть какая-то. Если давить на другие участки живота такого нет.
Был геморрой, рацион питания почти без овощей. С чем могут быть связаны такие симптомы?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-14 06:15
Здравствуйте.
Это может быть анальная трещина.
Нужно обратиться к хирургу или проктологу для очного осмотра.