При глотание пищи, нижней части с лево живота возникают боли

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 48 .
Здравствуйте, У меня боли уже около 5 дней. Принимаю таблетки Панкреатин, пока обследование не делал. Решил обратиться к вам за помощью. Что мне делать, может так уж это всё не серьёзно. Можно вылечить не обращаясь к врачам. А проконсультироваться у вас, я думаю вы мне поможете.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-15 19:24
Виктор! При наличии болей, это всегда повод сходить к врачу. Боль, это сигнал с органа, где происходит воспаление. Врач после осмотра Вас, назначит обследования. Результаты обследований помогут выставить диагноз и назначить лечение.