Появление пятен с небольшим возвышением. Лишай?

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились пятна на животе, спине и с внутренней части бедер. Иногда появляется зуд(очень редко). Год назад высыпало подобные пятна, только на спине были белые. Знакомая подсказала, что это лишай и посоветовала медикаменты. Полечила, прошли.
А эти пятна тоже лишай? Или что-то другое. Жалоб ни на что больше нет. Спасибо заранее за ответ!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-09 21:22
Здравствуйте

Это может быть Розовый лишай.

Диагноз необходимо уточнить на очном приеме у дерматолога.