Щелушение на теле и появление пятен

Спрашивает: мария кощеева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле стали появляться пятна, особенно на лице, происходит сильное шелушение и появляется польшое покраснение при этом очень сильно зудит пробовала маз акридерм, но не помогает что это может быть и стоит ли паниковать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-15 17:24
На фото проявления нумулярного дерматита и себорейного дерматита.

Для лечения используются антигистаминные препараты и комбинированные гормональные мази.