Наличие небольших пятен от локтя до кисти без зуда

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Примерно 2 недели назад высыпали пятна в области рук, от локтя до кисти. Также есть малость в области торса, ни прыщи, а как будто пигментные пятна. Зуда нет. Дерматолог прописывал полисорб и супрастин, проде бы начало проходить, и снова немного проявляются. Подскажите как быть!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-28 09:11
Добрый день.
Пришлите фото сыпи
Андрей 2016-05-28 22:32
Андрей 2016-05-28 22:41
Когда принимал лекарство, они почти прошли. А принимал супрастин, полисорб и мазь акридерм, прошел курс 10 дней. Можете сказать, более 10 дней можно их принимать или не рекомендуется? И может ли это из за курения?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-29 06:51
Если они у вас проходят на фоне такого лечения, значит токсин поступает в организм.
Курение может быть причиноц
Андрей 2016-05-29 08:07
Не подскажите, про курс лечения? Можно ли принимать более 10 дней?