Высыпание на внутренней стороне локтя

Спрашивает: Galina
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Только гипертания лишний вес.
Здравствуйте, я сменила место жительства. Жила на севере, переехала в Египет. Всю зиму проблем не было. А вот в июле месяце в жару появились небольшие пятна на локтевых сгибах рук. И все. Когда-то раньше у меня были единичные и исчезали сами без лечения. Впереди еще жаркий месяц август. Но я могу ошибаться, хотя уверена, что это от потения, то есть влажности в этой области. Пожалуйста, может ли в этой области ыть другое заболевание. Меня очень волнует. Страховки нет, визиты к доктору платные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-24 22:02
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Galina 2016-07-25 00:10
Спасибо, за внимание и оперативность. Я особенно не лечу. В аптеке дали гель успакаивающий и противозудный, поэтому зуда не чувствую. Но сыпь не проходит.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-25 16:50
Вам нужен крем где есть цинк: Судокрем или Деситин.
Galina 2016-07-27 18:04
Я молчу, потому что сначала лечения прошло менее суток. Лучше стало. Боюсь сглазить. В Египте рекомендованных мазей я не нашла. Взяла Гель Bringo с цинком. Похоже на отечественную болтушку, считается уникальным. Не знаю как будет дальше. Я посмотрю ссылку благодарность. Если есть такая возможность, перечислю. Но это Египет. Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-27 21:34
Рада за Вас) Будут вопросы пишите.