Сыпь на локтях, коленях, кистях

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит Хронический бронхит
Здравствуйте, пятна появились на локтях коленях и кистях. Зуда нет. При ощупывании есть незначительная болезненность. Общий анализ крови и мочи в норме. На пальцах редко появлялись пятна. Не придавала значения, так как пятно мог быть только на одном пальце в области сустава, и через некоторое время проходил. В проглотим году сыпь была на локте, через время прошел сам по себе. Суставы не болят. У родителей нет никаких заболеваний.

Дерматолог отправил к ревматологу.

Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-03 06:04
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Алина 2021-12-03 18:59
Нет. К сожалению ч не решила свою проблему. Применяла синафлан. Сыпь прошла, остались остаточные явления. Но на локте на днях появилось маленькое пятно, болючее. На пальце в области сгиба также появилось пятнышко