Появление пятен в виде укусов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергический бронхит который был в мае месяце.
Здравствуйте, у моего сына утром появились пятна в виде укусов которые чешутся и становяться более припухшее. На сегодняшний вечер выступили на спине, ногах, руках, и с каждым разом шишки увеличиваются. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-27 22:20
Добрый день.
Вам нужно сходить на очный прием к детскому дерматологу
Екатерина 2016-07-27 23:13
Ещё раз Здравствуйте! А вы не можете хотябы сказать на что похожее, мы склоняемся к крапивнице.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-27 23:26
Это не крапивница.
Это либо укусы либо аллергическая реакция. Поэтому нужен тщательный осмотр.