Появление пятен на коже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, доктор! Моей дочке 1,5 года, в 3 Мес у ребенка щечка была красная и покрыта корочкой, со временем это прошло, но сейчас появилась другая проблема: если ребенку снять одежду он начинает чесать ноги, руки в локтевом сгибе, и сзади чуть ниже шейки, осматрев ребенка я увидела на ножках пятна розового цвета, которые вызывали зуд, а сегодня заметила, что на ручке появилистре тоже пятна. Подскажите, пожалуйста, что это вообще может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 10:32
Здравствуйте Ольга, похоже на аллергический дерматит, таких малышей лучше сразу вести в поликлинику. Для уточнения диагноза, возникает масса вопросов к маме, в режиме переписки это никак не решить.