Появление мыльных пятен на коже полового органа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на коже полового органа появилось несколько мыльных пятен, раньше не предавал этом значения, вёл активную половую жизнь, но сейчас что то еркнуло и решил узнать, что это, насколько это недоброкачественно и возможно ли лечение. На головке тоже есть одно такое пятно, больше похоже на волдырь после ожога. Обратился за консультацией, потому что переживаю за полового партнера.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-01 11:35
Добрый день.
Вам нужно сдать мазки и сделать дерматоскопию новообразований.
Александр 2016-06-01 11:49
Спасибо, а где можно всю эту процедуру провести? И насколько все может быть печально.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-01 12:22
В больнице у дерматолога. Все хорошо не растраивайтесь