Появился отросток в горле

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, сегодня поняла что в горле будто что-то застряло, соприкасается с задним язычком. Очень неприятные ощущения, когда посмотрела в зеркало, увидела это. Гуглю, выдаёт то рак щитовитки то папилломы, не понимаю что это. На понедельник записалась к отоларингологу, сейчас сижу паникую, может скорую вызвать? Что это такое? Постоянно воспалены гланды (не лечу, потому что не мешает), последнюю неделю стреляет в ухе, лечусь каплями отопакс (кажется, так), полощу горло, лечусь как от простуды, потому что признаки ОРВИ. температуры нет, тест на ковид отрицательный. Пожалуйста скажите мне что это и нужно ли вызывать скорую?
Теги: отросток в писе у ребёнка фото
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Возможно папилома небной миндалины, либо такое строение небной миндалины.

Необходим очный осмотр ЛОР врача