Хронический Тонзилит как его вылечить на всегда

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я страдаю хроническим тонзилитом. Борюсь давно с этим, чем только не лечилась, и физио лечение проходила. Но все равно бывают то в раз или 2 раза в год сильно воспаляется что приходится пить антибиотики, а бывает не сильно а как в легкой форме стоит например где то наветру поговорить даже летом, сразу горло краснеет, пробки белые. Начинаю полоскать, граммидин сосать и. т. д. Может его закаливать начать горло я имею в виду, но я не знаю как. ЕСЛИ ЭТО ЭФФЕКТИВНО РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. И еще может есть какие то методы избавление от этой болезни в лучшем случае на всегда.
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Если хронический тонзиллит декомпенсированный- небные миндалины нет смысла лечить, их нужно удалять.

Выполните исследование функции небных миндалин