Появился фимоз

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Доброе время суток! В ближайшее время, нет возможности посетить врача очно! Начну из далека. После последнего секса(около года назад) на половом органе появилось покраснение и чесалось. Ходил к врачу назначил мазь, все прошло. И не давно, опять все началось. Только теперь к этому добавился фимоз, при этом у меня не было интимных связей. В начале фимоз был не критичным, и даже прошел. Но потом все вернулось, и становится хуже. Открыть головку могу, но с большим усилием. Вопрос: так как в ближайшее время не могу посетить врача очно, что можно сделать, что бы это дальше не развивалось?
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-21 14:53
Ничего сделать вы не сможете без врача. При первой возможности посетите уролога