Плохо от громкой музыки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня такая проблема сегодня была на концерте где была соответственно громкая музыка и мне стало не очень хорошо(как будто появилась тяжесть в области сердца) отошла дальше от сцены и от очень громкой музыки стало легче, но все равно есть дискомфорт. У меня я заметила такое еще бывает в кинотеатре при громких спецэффектах. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано, просто в ближайшую неделю нет возможности попасть к врачу, а через два дня концерт на который очень важно попасть, просто боюсь что опять станет плохо(. Что можно сделать или выпить чтоб не было плохо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 09:47
Здравствуйте. Вы можете пропить тенотен по 1 таблетке 2 раза в день за 30 минут до еды, курс 1 месяц. Это может быть реакция вашей нервной системы на громкие раздражающие звуки, как следствие ВСД.
Дария 2018-06-04 10:38
Спасибо. Попробую попить, а нервная система у меня действительно слабая. Получается эта тяжесть в сердце из за нервов и это не сердце? А то эта тяжесть очень напрягает она может не проходить и несколько часов, а то и сутки и соответственно я из за этого ещё больше нервничаю и не могу успокоиться(
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:53
Это проявление лабильности вегетативной нервной системы. Постарайтесь меньше волноваться и посетить врача на очное обследование.
Дария 2018-06-04 11:01
Спасибо вам большое! В ближайшее время постараюсь посетить врача очно и меньше нервничать), а у тенотена накопительный эффект, он сразу не поможет? А то скоро предстоит еще один концерт, я конечно на него настраиваюсь позитивно, но мало ли опять так будет плохо. Заранее большое спасибо вам!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 11:29
Будет помогать сразу, но эффект будет более выражен через 1 неделю приёма. Выздоравливайте.