Витамины для нервной системы с лечебной дозировкой витаминов группы В

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2, 5
Хронические заболевания: ДЖВП, гипоксическое поражение НС в ходе родов, первичная лактазная недостаточность.
Здравствуйте, у ребенка первичная лактазная недостаточность и подозрение на мальабсорбцию. Без молочного лактобактерии приживаются плохо и из -за этого плохое усвоение пищи и особенно нехватка кальция и витаминов группы В. Какие витамины в нашем возрасте есть специализированно для нервной системы с этими витаминами не в малых дозах как в общих витаминах, а в лечебной? Как принимать?
Теги: витамины группы в для нервной системы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-09 11:32
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь очно к нему