Становиться плохо при гневе

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, раньше за собой такого незамечала, сейчас если я начинаю ругаться и повышаю голос то вдруг мне становиться както плохо страх на сердце такое ощющение что упаду. И я сразу начинаю успакаиваться и немагу дальше ругаться патамучто кажется что сейчас станет совсем плохо. Скажите пржалуйста это нервная система так реагирует или у меня слабое сердце.? может в этот момент повышается давлени? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-11 16:32
Здравствуйте.
У Вас ненормально с нервной системой. За помощью нужно обратиться к психотерапевту.
Удачи.