Тяжесть в сердце на концерте

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня такая проблема сегодня была на концерте где была соответственно громкая музыка и мне стало не очень хорошо(как будто появилась тяжесть в области сердца) отошла дальше от сцены и от очень громкой музыки стало легче, но все равно есть дискомфорт. У меня я заметила такое еще бывает в кинотеатре при громких спецэффектах. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано, просто в ближайшую неделю нет возможности попасть к врачу, а через два дня концерт на который очень важно попасть, просто боюсь что опять станет плохо(а там не будет возможности отойти от сцены далеко. Что можно сделать или выпить чтоб не было плохо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемая Дарья, заочно решить вашу проблему невозможно. Можно предположить с десяток причин вашего недомогания, и универсальной таблетки и от тяжести в горуди нет, к сожалению. Покажитесь врачу.