Опухло веко

Спрашивает: Михаил123
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Сегодня утром когда проснулся заметил опухшее веко правого глаза, веко теперь могу поднять Чуть выше середины галаза, и что мне делать и какие какпли посоветуете
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-14 17:54
Здравствуйте! Возможно, у вас конъюнктивит или начинается ячмень. Лучше всего показаться врачу, поскольку лечение при разных вариантах конъюнктивита разное. Если сложно попасть к врачу в ближайшее время, то начните капать Вигамокс или Офтаквикс 4 раза в день, на ночь Тетрациклиновую мазь 1% за нижнее веко. В ближайшее время постарайтесь попасть к врачу. Курс лечения в среднем 7 дней.