Опухло веко у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего ребенка 3 года опухло правое верхнее веко (воденистое и красное). Не болит не чешется. Проблеиа в том что за несколько дней до этого врач офтальмолог нам прописал цикломед 3 дня покапать и к нему на прием прийти. Завтра нежно начать капать. Можно ли капать цикломед при опухоли? Сходить к врачу не получиться так как выходные а потом праздники.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-26 18:17
Здравствуйте! Цикломед капать можно, но дополнительно нужно лечить воспаление, т. е. капать антибактериальные капли Сигницеф или Офтаквикс или Вигамокс 4 раза в день в течение 5-7 дней.