Аллергический миокардит лечение, лекарства, дозы, режим

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз аллергический миокардит, до лечения дело не дошло(так получилось), сейчас тоже нет возможности посетить врача и в ближайшем будущем не предвидеться. Не могли бы вы дать совет по лечению, то есть какие нужны лекарства, дозы, какой режим нужно соблюдать? Хочу добавить, что помню только название без подробностей. Есть возможность заказать лекарства но не посетить врача, одна надежда на вашу помощь. Прошу прощения, но больше ни чего сказать по заболеванию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, уважаемый Василий! К сожалению, вы просите невозможного. Чтобы назначить полноценное лечение, с дозами, врачу не достаточно только названия болезни. Ведь лечим мы пациента, а не диагноз.
Если у вас нет возможности посетить врача, сейчас во многих центрах существует услуга по вызову врача на дом.
василий 2016-02-19 05:47
Спасибо