Жжение во влагалище после неопенторана

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нашли в анализах инфекцию гарднерелла. Врач прописал Далацин, затем неопенотран и потом вагилак. После 2х дней применения уже неопенотрана начало сильно печь во влагалище, на третий день я решила не вставлять таблетку неопентрана и печь стало ещё сильнее. Возможность посетить врача на данный момент нет, смогу только через неделю. Подскажите почему внутри влагалища больно и продолжать ли мне лечение по плану.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-10 16:32
Здравствуйте! Нарушена микрофлора, продолжайте лечение
Платная консультация
Даша 2021-02-10 18:26
Спасибо большое за ответ. А я могу начать лечиться Вагилаком? Пропустить неопенотран?
Потому что уж очень сильное жжение и дискомфорт с позывами в туалет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-10 19:05
Можно. Но вместо нео пенотран поставить вагиферон
Платная консультация
Даша 2021-02-11 13:51
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответ. Вагиферона у меня не было с собой. Я нахожусь в Европе и здесь сложно что либо подобное купить, поэтому я продолжила лечиться неопенотраном.
Вчера перед сном у меня в моче была кровь, я очень испугалась. Выпила монурал, я подумала может у меня цистит начался, потом Внедрила неопенотран и легла спать. Утром проснулась, ощущение жжения во влагалище, как вчера стало меньше, боль есть но она затупилась, но усилилось чувство полного мочевого пузыря, я постоянно хочу в туалет. А когда иду то выходит совсем чуть чуть и после мочеиспускания немного неприятные ощущения. Через 10 мин все проходит и я опять хочу в туалет и так по кругу.
Скажите это что может быть. Повторюсь что сейчас нет возможности посетить врача гинеколога и уролога (