Странное пятно на подбородке

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, снизу подбородка около 2х месяцев назад появилась вот такое странно пятнышко (размер около 1мм). Что это может быть? И не опасно ли это?
P. S Из за сложившейся ситуации, нет возможности посетить врача очно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 22:55
Здравствуйте

Возможно, это меланоцитарный невус.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию.

Нет возможности посетить врача сейчас, оставьте элемент под наблюдением и обратитесь к врачу при первой возможности.
Максим 2020-11-02 22:57
Хорошо, спасибо вам большое за быстрый ответ.