Помогите расшифровать мазок на флору, нет возможности посетить врача

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Поясните пожалуйста мазок на флору, проходили ежегодный профилактический осмотр, жалоб никаких нет
Эпителий V 8-10C8-10
Лейкоциты единичные единичные
Микрофлора гр +- умеренно умеренно
Остальное не обнаружено, нет возможности пока сходить на доп обследования
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-24 09:19
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ольга 2021-08-24 12:58
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-24 16:09
Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова