Расшифровка мазка на флору, эпителий в уретре

Спрашивает: Aksiniy
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, мазок на флору, особенно волнует наличие эпителия в уретре.
Уретра: Эпителий 11-20 бол. Количество Лейкоциты не обнаружены
Шейка матки Эпителий 0-5 Лейкоциты единичные
Влагалище Эпителий 6-10 Лейкоциты единичные
Везде: Слизь скудное количество Флора палочковая Лактобациллы 11-100 умер. Кол-во Гонококки, трихомонады не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 15:20
Добрый день.
Ваш мазок соответствует норме. Наличие эпителия в уретре в таком количестве не говорит о патологии.
Платная консультация
Aksiniy 2016-10-11 15:22
Большое спасибо за ответ.