Расшифровка микроскопического исследования мазка

Спрашивает: Ксения новая
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Будьте добры, помогите расфифровать микроскоп. Исследование.
Требуется ли какое-то лечение? Или показатели в пределах нормы? По анализу на все инфекционные заболевания - не обнаружены.
Микроскоп. Иссл. Мазка Комментарий Микроскопическая картина:
V- Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 3 - 6 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.
С- Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 2 - 4 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
U- Клетки вагинального и уретрального эпителия. Слизь. Лейкоциты - 11 - 13 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Локализация: Отделя емое влагалища, шейки матки, уретры

Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 10:03
Здравствуйте! В уретре слизь и много лейкоцитов (норма-до 5).