Расшифровка мазка на флору, подозрения на молочницу

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Добрый день, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа, мазок на флору.

Сдала мазок на флору. Визуально врач сказала, что есть подозрения на молочницу.
Возраст 50 лет.

Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 17:27
Здравствуйте да есть воспаление и молочница. Написать лечение или вам уже врач посоветовал препараты? Такое часто бывает?
Платная консультация
Любовь 2019-01-17 17:43
Спасибо за ответ. Воспаление из за молочницы может быть или что-то другое? Врач назначила свечи вагиформ. Что вы можете порекомендовать? Бывает редко, несколько лет назад было такое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 19:01
Вагиформ может усугубить ситуацию, их лучше принимать после лечения свечами флуомизин. По 1 св 1 раз в день 7 дней.
Табл флукостат. Однократно.
Да воспаление может быть из-за молочницы
Платная консультация
Любовь 2019-01-17 19:03
Маргарита Гегамовна, большое спасибо!