Появилась "пятно" на краю хрусталика

Спрашивает: Рашид
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В детстве хронический тонзилит
Здравствуйте. Помогите советом пожалуйста. Обнаружил белое пятно-"пленку" в глазу. Дискомфорта нет. Никогда проблем со зрением не было, зрение хорошее. Никаких травм или повреждений глаз не было. Фото прилагаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Очень похоже на птеригиум. Если это он, то он не лечится консервативно, только хирургически удаляется. Вам надо сходить к врачу, чтобы убедиться в диагнозе. Если это так, то делать пока ничего не надо, если он будет расти, то тогда уже надо будет удалять.
Рашид 2019-07-27 10:51
Спасибо большое