На глазу появилось пятно, похожее на прыщик с капилярной сеточкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 мес
Здравствуйте, нам 1 год 5 мес на глазу возле радужки появилось пятно розовато-белое, как прозрачный прыщик или нарост и от него отходит капилярная сеточка, Появилось быстро днем не было, а на следующий день заметили. Вроде не беспокоит. Что это может быть и причина появления?! И как стоит начинать лечить?!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-17 17:04
Добрый день! Это может быть воспалением с локальным отеуом слизистой, либо же киста конъюнктивы. Закапывайте Офтальмоферон по 1 кап 4 раза в день