Появилась попурышка во время эрекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время сильной эрекции появляеться какая то не маленькая попурышка возле губок, не беспокоит и на ощупь не твёрдая в спокойном состоянии ее не видно, раньше не замечал а две недели назад появилась. На фото ее видно. Половых контактов не было почти два месяца. Подскажите пожалуйста что это такое и что с этим делать
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-13 12:07
Возможно лимфатический сосуд. Нужно обратиться на осмотр к урологу.