Пупырышки под кожей во время эрекции

Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно 2 года назад у меня появились пупырышки под кожей которые видны во время эрекции и на местах где пупырышки кожа более красного цвета. Никаких ощущений дискомфорта не вызывает ни боли, ничего другого. Может ли быть стёрта кожа на головке?
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-06 11:44
На снимке видно плохо. Но головка покрасневшая. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу)