Помогите. Пропала эрекция во время ПА

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время полового акта пропала эрекция и больше не получилось возбудиться. Помогите пожалуйста что мне с этим делать. За день перед этим у меня было 4 ПА и такого не было и сегодня прямо перед этим у меня было 2 ПА но они были очень короткие что меня тоже очень настораживает
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-29 18:42
Временные "сбои" испытывают многие мужчины. Возможно нужно сделать перерыв в сексе на 1-2 недели.