Полностью пропал эрекция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Андрей. У меня такой вопрос: после секса через 2 недели у меня пропал полностью эрекция, пропал аппетит, температура то 37 то 37,2 то 36,6 Помогите пожалуйста что со мной? Спасибо!
Теги: заболел простудой пропала эрекция
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-28 19:30
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Отдохните. Все должно восстановиться.