Малое время эрекции

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет никаких
Эрекция при стимуляции члена присутствует, но при введении во влагалище, через некоторое время пропадает и угол низкий.
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-02 23:00
Здравствуйте, Денис!
Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией, исследовать уровень общего тестостерона, ГСПГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексопатологу (андрологу, урологу).
Желаю здоровья