Ослабление эрекции во время п. а

Спрашивает: Surik
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вот какая проблема, когда с женой занимаемся сексом в миссионерской позе, мой друг вянет прямо во время п. а. когда разворачиваю её, он опять в боевой стойке, и когда она с верху, тоже падает. Что за беда, сможите помочь в этой ситуации
Добавлен: 11 октября 2016 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-11 21:55
Здравствуйте! Возможно имеет место венозная утечка. Выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прием к сексологу (андрологу).
Платная консультация
Александр 2016-10-12 04:55
Спасибо, обязательно, схожу.
А это лечится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-12 11:40
Все зависит от каждого конкретного случая.
Платная консультация
Александр 2016-10-12 15:29
Есть случаи, что и не лечится.
Крах семейной жизни може прийти, или Виагру покупать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-12 15:47
Иногда требуются операции. Но для начала обследуйтесь и посетите врача.
Платная консультация
Александр 2016-10-12 15:55
Сможете подсказать клинику.
Чтобы провериться, т. к. возраст уже не двадцать лет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-12 17:27
Я не знаю вашего места жительства и соответственно адреса клиник. Лучше искать в интернете.
Платная консультация
Александр 2016-10-12 17:31
Спасибо