Покраснение яичек

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос периодически краснеют яички, иногда краснота пропадает иногда появляется, краснеют например во время эрекции, после эрекции краснота пропадает в течении 5 минут, ещё видно что-то на подобии мелких сосудиков, также во время эрекции в низу яичек где придаток прощупаваются что-то сосудов, но при этом нет никаких болей, что это может быть?
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-13 12:22
Это вполне может быть вариантом нормы. На всякий случай выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.