Появилась аллергия на смесь similac гипоаллергенный, что делать

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилась аллергия на смесь similac гипоаллергенный 2, хотя раньше не было. Но меня смутил цвет банки, до этого дизайн был другой, может быть состав поменялся? Не знаю, что делать, у нас ребенок с рождения страдает аллергией, я уже отказалась от груди, кормила смешанной.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-14 10:02
Какой возраст ребёнка? Какой стул?
Яна 2019-08-15 17:32
Нам 6 месяцев, сейчас каждый день ходит, калл и сформированный, и жидкий одновременно
Смесь Наносят тройной комфорт. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов креон и према кидз