Поясница. Ноющая боль постоянная

Спрашивает: Марина маринка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит поясница посередине, ноющая постоянная боль, усиливается если нагнуться, назад откланиться, поднимаю когда что то, чем можно облегчить, болит примерно неделю, кормлю грудью(2 года ребенку). Что может быть и чем помазать можно. Очередь в прликлиннике на месяц вперед
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-11 09:56
Здравствуйте.

Пока Вы кормите грудью к применению разрешён только ибупрофен по 1 таб. 2 раза в день в течении 5-ти дней и ибупрофен гель втирать в область поясницы 2 раза в день в течении 14-ти дней. Не поднимать тяжести, пока Вы их поднимаете боль не пройдёт, в том числе и ребёнка, пусть ножками бегает.
Платная консультация
Марина маринка 2019-02-11 09:57
Благодарю за ответ