Постоянная ноющая боль в груди слева в течении нескольких лет

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пупочная грыжа не оперированная. Атопический дерматит. Всд.
Здравствуйте, на протяжении 8 лет меня беспокоят боли в левой груди. Боли постоянные и не проходят Никогда. Ноющие, терпимые, Но всё равно не приятно. Обследовалась у маммолога, делали узи молочных желез, узи сердца и узи брюш. Полости. Всё в норме. Какие еще обследования нужно сделать? И к какому врачу обратиться? В последнее время боль отдает в левую руку и под лопатку.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-06 12:34
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у невролога в плане остеохондроза шейно- грудного отдела позвоночника.
Всего доброго.