Постоянные боли в пояснице
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На протяжении долгого времени беспокоят боли в пояснице при чём постоянные. Вот нашёл время сделать мрт поясничного отдела позвоночника. Прикреплю фото описания, подскажите пожалуйста, что всё это значит? Серьёзно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-14 20:37
Конечно все серьезно и поэтому необходимо заняться собой. У Вас остеохондроз на фоне послетравматических изменений 1 поясничного позвонка