Ноющая боль в пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня утром пошла в туалет по маленькому и заметила несколько капель крови. Светлого такого цвета. Беременность 24-25 недель. Есть ли повод для беспокойства? Что это может значить? Сейчас все нормально никаких выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 17:24
Здравствуйте! У Вас в заглавии вопроса несколько другая проблема описана. Как с ней дела обстоят?
Платная консультация
Елена 2016-05-31 17:36
Боли ноющие в пояснице. Да беспокоят время от времени. Намного легче чем ранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 17:52
Поняла. Если больше капель не будет, не паникуйте. Удачи Вам!