Ноющие боли с пояснице, во время мес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоят боли во время месячных, в основном в районе поясницы. Иногда тянет низ живота, но это не сильно, в основном очень сильно ноет поясница. Скажите, с тем это может быть связано? За раннее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-05 23:49
Добрый день. Как минимум вам надо провести УЗИ на 19-21 день МЦ и рентген пояснично-кресцового отдела позвоночника