Температура 37, ноющие боли в пояснице, незначительные кровяные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Шесть дней назад закончились месячные, были не обильно, но при этом мы спали с мужем. Вчера вечером и сегодня немного розовых выделений, ноет поясница, эти дни температура 36,9-37,1 иногда отдаёт в левый яичник, но не значительно. Мне 30 лет и у меня двое детей. Модет ли это означать зачатие? Тест ничего не показал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 10:56
Здравствуйте! Возможно, либо инфекция