Сильные ноющие боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холецестит, рефлюкс
Здравствуйте, беспокоят ноющие боли внизу живота пояснице и ногах, бывает ощущение привязанной гантели к животу и пояснице. Всё это происходит в конце месячных. Какое обследование нужно пройти в первую очередь? Может ли это быть раком ячников?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 12:03
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Не настраивайтесь на негатив. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова