Выкидыш на 3-4недели очень болит живот и поясница

Спрашивает: зарема
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болела грудь, поясница и немножко живот, стала есть больше, сделала тест показала ели заметную вторую полоску. Через два дня задержки началась красно алая кровь, живот и поясница сильно болели. На второй день болит не так сильни, и слизь с кровью. Это выкидыш? Помогите пожалуйста. СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 11:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и покажет след в крови, если она была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Зарема 2016-09-05 11:48
Если она была, то будет прервана?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 15:26
Не очень Вас поняла. Поясните вопрос.