Поднялась температура после Постинора, бугорки монтгомери

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый ПА за день до менструации, парень не кончал и собственно начались месячные. Потом в середине цикла за день до овуляции был защищённый ПА, 2-ой раз без презерватива с перерывами, из-за этого побоялась и выпила постинор, на след. День и начала пить таблетки трихопол. Позже поднялась температура 37,1, бывала чуть поменьше, но чувствовала жар, начал болеть низ живота, вскоре начала болеть поясница(ноющая боль и не всегда), потом обнаружила молочницу с белыми выделениями и вот прошло уже 7 дней, а кровотечений после постинора всё нет, а живот так и побаливает и собственно поднялась опять температура, месячные должны начаться через 6 дней и на ореолах заметила какие-то пупырышки, что-то в виде прыщиков, почитала в интернете, пишут что бугорки монтгомери возникают при беременности, что думать? Могла ли забеременеть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-08 09:45
Здравствуйте!
Такие бугорки так быстро не возникают поэтому пока без паники, также и кровотечение пока необязательно должно быть. Темпераура может повышаться в норме до 37.5
Платная консультация
Марина 2019-12-08 09:51
А вот температура от чего такая и иногда ноющие боли в пояснице? Это как-то связано с принятием постинора?
Температура поднялась скорей всего из-за приема препарата. Также он же может давать серьезные нарушения в виде кист в яичнике и обострения остеохондроза например