Ноющая боль в ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоят постоянные ноющие боли в левой ноге от стопы до ягодицы, если хожу долго, то до поясницы. Боль постоянная и у всех положениях (сидя, стоя, лежа) Все началось с легкой ноющей боли в икроножной мышце, за 3 дня боль пронизывает по всей длине. За день до этого пришлось сидеть 12 часов и чувствовала что ноги замерзли. Также занимаюсь спортом в тренажерном зале, но до этого же дней 3 не занималась. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-26 18:58
Здравствуйте. Это воспаление седалищного нерва, вам нужно показаться невропатологу и пройти курс лечения у него.