Поясничная боль

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу Вас помочь в следующем вопросе. Примерно около года стала периодически побаливать поясница(преимущественно после спортзала), притом боль отдает в левое яичко и ногу. У самого работа сидячая, из активности только зал. При приеме врача(терапевта) слышу единственное(бросать спортзал, гимнастика, бассейн). хотелось бы узнать к какому врачу обратиться(невролог или мануалист). и достаточно ли будет МРТ крестцово поясничного отдела для общего понимания проблемы. Понимаю, что дистанционно Вы врядли мне можете сказать, но все таки интересует действительно ли необходимо бросить физ. Нагрузки(преимущественно турник, брусья)
Заранее спасибо Вм за помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-09 10:47
Пока ничего бросать не надо, ограничить можно. Сделать необходимо МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.